Европа наш дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Европа наш дом

Форум о Европе и ее странах


Начните путешествие по миру европейской архитектуры отсюда. В конце каждой темы вы перенесетесь в новое место.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я выбирала игровой ноутбук

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Герцогиня

Герцогиня

Я долго выбирала игровой ноутбук. Я хотела найти такой, который бы соответствовал моим потребностям и бюджету. Я провела много времени, изучая различные модели и их характеристики.

Сначала я смотрела на процессоры. Мне нужен был мощный процессор, чтобы играть в самые последние игры. Я выбрала Intel Core i7, так как он имеет высокую производительность и много ядер.

Затем я обратила внимание на видеокарту. Я хотела выбрать видеокарту, которая бы могла справиться с самыми требовательными играми. NVIDIA GeForce GTX 1070 была моим выбором, потому что она имеет высокую тактовую частоту и много памяти.

Далее я посмотрела на оперативную память. Я выбрала 16 ГБ, потому что это достаточно много для игр и других приложений.

Наконец, я выбрала накопитель. Я хотела быстрый накопитель, чтобы мои игры загружались быстро. Я выбрала SSD на 512 ГБ.

После того, как я выбрала все эти характеристики, я начала искать ноутбук, который имеет все эти характеристики и подходит мне по цене. Я нашла несколько моделей, которые соответствовали моим требованиям, и выбрала одну из них.

Теперь я играю в самые последние игры на своем новом ноутбуке и очень довольна своим выбором.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения